主页 | 联系我们 | 法律声明 | 站点地图 | English
 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

分析师列表

Email This Print This
Institutions Analyts Telephone Email
美林(亚太)有限公司 Matthew Chow (852) 2161-7877

matthew.chow@baml.com

Liying Du (852) 2161-7008

liying.du@baml.com

北京高华证券有限责任公司 / 高盛(亚洲)有限责任公司 Yi Wang (86-21) 2401-8930 Yi.Wang@ghsl.cn
Vicky Li (86-21) 2401-8926 vicky.li@ghsl.cn
花旗环球金融亚洲有限公司 Oscar Choi (852) 2501-2737 oscar.choi@citi.com
Marco Sze (852) 2501-2466 marco.sze@citi.com
里昂证券资本市场有限公司 Nicole Wong (852) 2600 8207 nicole.wong@clsa.com
星展唯高达证券(新加坡)私人有限公司 Derek Tan (65) 6398 7966 derektan@dbsvickers.com
Mun Yee, Lock (65) 6398 7972 munyee@dbsvickers.com
香港上海汇丰银行有限公司 Derek Kwong (852) 2996-6629 derekkwong@hsbc.com.hk
Phillip Zhong (852) 2996-6535 phillipyzhong@hsbc.com.hk
摩根大通证券(亚太)有限公司 Joy Wang (65) 6882 2312 joy.qq.wang@jpmorgan.com
Lucia Kwong (852) 2800 8526 lucia.yk.kwong@jpmorgan.com
麦格里证券有限责任公司 David K C Ng (852) 3922-1291 david.ng@macquarie.com
Raymond Liu (852) 3922-3629 raymond.liu@macquarie.com
Terence Chang (852) 3922-3581 terence.chang@macquarie.com
Jeffrey Gao (86-21) 2412-9026 Jeffrey.Gao@macquarie.com


免责声明:

仁恒置地集团有限公司由上述分析师负责股票分析。任何关于对仁恒置地集团的分析、评估、预测和推荐谨代表他们的个人意见,不代表仁恒置地集团和管理层的意见。仁恒置地集团公司不对上述分析师做出的分析、评估、预测和推荐给与任何指导,暗示或提供任何参考意见。